Скутеры. Стант на скутерах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Скутеры. Стант на скутерах. » 3. Турниры, отчеты по турнирам, фото, видео. » Турнир по стантрайдингу в Марьино 2010г


Турнир по стантрайдингу в Марьино 2010г

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

ЗдАрово, Орлы! :flag:
Все помним этот Турнир на площадке "Фэнтази Парка". Но не все высказали свое мнение и отношение к этому Турниру.
Меня, как организатора этого Турнира (слово Турнир пишу с большой буквы специально, чтобы приподнять его статус)
интересует:
1. Что понравилось на этот раз на этом Турнире?
2. Что не понравилось и хотелось бы исправить на втором  Турнире примерно в эту субботу, 18 сентября.
Если будет дождь  :rain: , что делать тогда?

Вот мое предварительное мнение:
1. начинать надо не в 14ч, а в 15ч чтобы старшеклассники близжайщих школ успели приити и посмотреть на вас.
2. надо активнее зазывать зрителей и в этом вы можете поучаствовать.

Внимательно буду читать ваши замечания.  :mybb:

0

2

Закину пару фоток

0

3

С площадкой надо что нибудь сделать) А то по песку трудновато кататься и невозможно было сделать даже пол программы которую можно показать на хорошем асфальте..

сделать  турнирную сетку - отборочный тур и финал

+ судейство  (  за технику , трюки и работу со зрителями )

Вообщем остальное все понравилось =)

0

4

Gleb S. написал(а):

сделать  турнирную сетку - отборочный тур и финал

Глеб, покажи пример "турнирной сетки", чтобы представлять как выглядит. В принципе, нет возражении. И если большинство поодержит и возражении не будет, то примем это предложение.

Судейство - вопрос серезный. Предлагаете ваших кандидатов в судьи. Отберем 3-х. Компенсируем их работу.

Песок на площадке. Накануне я попросил и подмели. Кажеться, перед началом тоже подметали. Надо уточнить у волонтера Сергея.  Никто вам не мешает перед выступлением проверить и еще раз подмести песок!

Жду замечании от других участников. Через несколько дней второй Турнир (ориентировочно в субботу, 18 сентября) - спешите оставлять замечания, чтобы было время их учесть. Замечания, сделанные за неск. секунд до открытия второго Турнира, имеют мало шансов на выполнение! :tomato:

0

5

Например в первом этапе из 10ти участников отсеять 5   , второй этап  второе выступление 5ти сильнейших и в итоге награждение  за первые 3 места . На судейство могу предложить одного человека от себя (парень который выступал на квадрике - в станте очень давно так что толк знает = )  )

И еще из предложений это отдать под катаение все таки брусчатку переместив зрителей  - а то в этот раз все происходило в опасной от них близости .

0

6

Я тоже за то, что бы действие проходило в два этапа, отберается 5 человек, и уже они борятся за призовые места.
Судейство из трех человек, один считает количество трюков, второй качество, ну и третий еще что нибудь, общее впечатления, третий судья например не из мотосреды, просто человек, который оценивет происходящее на глаз, как это выглядит со стороны, нравится или нет!

0

7

Naster написал(а):

Судейство из трех человек, один считает количество трюков, второй качество, ну и третий еще что нибудь, общее впечатления, третий судья например не из мотосреды

Так предлагайте кандидатов! Чтобы успеть согласовать со всеми участниками, чтобы не было возражении против какой-нибудь кандидатуры.

0

8

Вот это посмотрите:
http://play.jibbo.ru/scooter.html   
http://play.jibbo.ru/video_01.html

И внесите ваши замечания. И еще отберите фото 10 лучших трюков. Хочу отдельно открыть раздел "Трюки". А выбирать лучшие, трудные я не могу. :glasses:

0

9

Geostream написал(а):

Так предлагайте кандидатов! Чтобы успеть согласовать со всеми участниками, чтобы не было возражении против какой-нибудь кандидатуры.

Кандидат с моей стороны не против =)

0

10

могу посудить конкурс если никто не против)))в станте на скутерах знаю достаточно много наверное=))а там если кто то против я не настаиваю))

0

11

Светлана написал(а):

могу посудить конкурс если никто не против)))в станте на скутерах знаю достаточно много наверное=))а там если кто то против я не настаиваю))

Глеб, Светлана! Надо получить согласие от кандидата в судьи + согласие участников. У меня нет возражении.

Есть пожелание "Фэнтази Парка", чтобы зрителей было больше (это должно совпадать с интересами участников).
Они предлагают, чтобы мы выбрали из среды скутеристов комментатора, шоумэна. Будет более качественная музыкальная поддержка, чем было 11 сентября.    Есть ли желающие вести Турнир, комментировать выступления и заводить зрителей?
Например, Лиза согласна ?

Завтра выкладываю бланк заявки на участие. Хотелось бы, чтобы участвовало больше райдеров, чем в первый раз.

0

12

т е надо сбегать ко всем участникам и спрашивать не против ли они???против кандидата Глеба я не против)а остальное..ну незнаю))

0

13

Светлана написал(а):

т е надо сбегать ко всем участникам и спрашивать

Для этого и создан этот форум, чтобы не бегать!
Надо всем сказать, чтобы зарегистрировались и приняли участие в обсуждении и голосовании (напр. за судей).
Причем, надо уже срочно делать, т.к. осталось 3 дня (точнее, 2!).

Надо обсудить еще и погоду: на субботу прогноз - дождь, а на воскресенье - пасмурно, но без дождя.
Об этом я сразу спросил у всех. Но никто не ответил мне :confused:

0

14

всем драсте))
я стантер старой закалки и жажду справедливости! готов судействовать во имя добра и справедливости!
думаю тут ни кто не будет против моей кандидатуры!

0

15

ну вот я могу предложить себя например отвечать буду за количество и сложность трюков)
не думаю что все смогут  например в воскресение.
хотя погода такое дело тчо они ее меняют каждый день.
обежали по новостям что с четверга каждый день дождь..поэтому с дождем сложный вопрос.
да потом судей не выбирают обычно на соревнованиях участники)если остальные участники не участвуют в выборе судей или каких либо внесения предложений и тд им наверное это не так важно получается.

0

16

Да с погодой сложный вопрос = )

0

17

воо..мне кажется набролось три кандидата..
кто против отписывайтесь!!!!
я..товарисч Кени и человек на квадрике)просто не знаю имени)

0

18

Человек на квадре, кажеться, Павел Мельниченко. Поправьте меня, кто знает точно.

Пока не поданно ни одной заявки.
Может отменить турнир? :x

0

19

Да! Павел Мельниченко! А где размещена форма заявки?

0

20

И как мне кажеться заявку лучше заполнять непосредственно перед соревнованиями в день мероприятия! ТАк будет гораздо удоьбнее для всех

0

21

Gleb S. написал(а):

А где размещена форма заявки

Форма заявки размещена в другой теме, там тоже посмотрите информацию.
Можете скачать прямо отсюда:   Форма Заявки на участие

И еще! Надо собрать больше участников и зрителей. Всех информируйте, ибо может ваша пассивность сорвать Турнир.

0

22

Gleb S. написал(а):

И как мне кажеться заявку лучше заполнять непосредственно перед соревнованиями в день мероприятия! ТАк будет гораздо удоьбнее для всех

Я уже писал, что надо регистрироваться заранее и объяснял почему. Читайте внимательно. Чем раньше произойдет регистрация, тем лучше. Турниры не проводяться для случайнных участников!! Если заранее не известно число участников и это не подтверждено объязательствами самих участников, то ничего нельзя планировать и никто за такой риск не возмется. Провести огромную работу (а это огромная организационная работа) зря никто не хочет.
Вы будете готовиться месяц к турниру, который не ясно состоиться или нет, неясно допустят вас к участию или нет?
Давайте уважать труд друг друга!

0

23

На самом деле действительно сложная ситуация - слишком мало времени на подготовку и пиар среди скутеристов .....
За день который остался думаю трудно будет набрать хотя бы 10 участников .....

Скутеристам дают такую возможность - но что то все так тухло реагируют ......

0

24

Предупредите всех знакомых стантеров. А потом посмотрим. Мне кажеться, что про Турнир знают, только те, кто на форуме. А другие и не слышали, и никто им не говорил.

0

25

На крайний случай, проведем в воскресенье. Вроде погода в воскресенье будет лучше.

0

26

Для массовой огласки нужно создать группу вконтакте, где и выложить фото и видео.

0

27

Naster написал(а):

Для массовой огласки нужно создать группу вконтакте, где и выложить фото и видео.

Так чего ждете?

0

28

так в субботу или воскресение все будет происходить??

0

29

сегодня подъехать заполнить бланки возможности нету.
но Плотников Алексей и Недокушев Артем будут участвовать если это возможно без заполнения если нет то увы нет.
могу здесь написать данные их если это нужно и без этого никак!

0

30

Светлана написал(а):

так в субботу или воскресение все будет происходить??

Пока нет участников. Никто не прислал заявку. После того как соберуться (не менее 10), можно переходить к следующей проблеме:  суббота или воскресенье. 

Практически, стантеры должны были быть еще вчера! Подготовка площадки, зрителей, призов, ценных подарков не сваливаеться с неба - это многодневный труд, причем дорогостоящий. Этот сложный процесс (организация Турнира)
и начинаеться после того, как есть подтвержденное количество участников.

Те, которые не известили всех желающих, и те желающие, которые решили за несколько минут до начала Турнира свалиться на голову организаторов, уже сорвали Турнир!

Чтобы все таки состоялся Турнир, мне надо до 15ч сегодня иметь не менее 10 заявок! Причем, заявок на гарантированное участие.  Будут Заявки, будем решать когда (суббота или воскресенье) проводить!

0


Вы здесь » Скутеры. Стант на скутерах. » 3. Турниры, отчеты по турнирам, фото, видео. » Турнир по стантрайдингу в Марьино 2010г