Скутеры. Стант на скутерах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Скутеры. Стант на скутерах. » 3. Турниры, отчеты по турнирам, фото, видео. » Турнир по стантрайдингу в Марьино 2010г


Турнир по стантрайдингу в Марьино 2010г

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Светлана написал(а):

сегодня подъехать заполнить бланки возможности нету.

Тал скачайте Заявку и заполните и пришлите по эл. почте.
Внимательнее следите за форумом. Нет возможности каждому повторять то, что уже написал для всех!

0

32

ну вообщем вот есть дв участника которые приедут 100 процентов НО приедут только в субботу..
но по тем или иным причинам приехать и написсать заявки возможности нету.если так не принимается значит нету двух участников и этих!вот и все.

0

33

а нельзя взять заявки с предыдущего конкурса этих же людей???если они говорят что приедут?там же число не стоит!
если нет. то эти 2 заявки могу написать только после 23 00.другой возможности нету!

Отредактировано Светлана (2010-09-17 12:57:02)

0

34

еще Иванов Александр приедет для участия.предлагаю не заполнять одно и тоже по сто раз а взять с предыдущего раза.

0

35

Светлана написал(а):

предлагаю не заполнять одно и тоже по сто раз

Предлагаю, внимательно читать, что я вам пишу. Заявки можно присылать по Интернету. 3 раза написал!
Ни одной заявки не пришло еще на chessprom@yandex.ru

Из-за 3-4 участников никто не будет готовить площадку, нести расходы. Какие-то простые вещи можно понять?

0

36

турнира не будет завтра?

0

37

Светлана написал(а):

турнира не будет завтра?

Завтра точно уже не будет. Зарегистрировались лишь 3 человека.
Турнир проведем непременно. Хочу даже провести несколько Турниров.
Но, давайте, по-человечески организовывать Турниры: собирать участников, собирать зрителей, собирать прессу.

Я всегда готов провести, если подготовим условия.

0

38

Пойду после дождика собирать!
Их больше всего становится! :whistle:

Светлана сможешь быть нашем спонсором по Макдональдсу! :crazy:

0

39

Belka написал(а):

Светлана сможешь быть нашем спонсором по Макдональдсу!

точно, и бесплатные можные наклейки каждому!

0

40

Бесплатные наклейки всегда в наличии....8)

0

41

Дай мне наклеек)

0


Вы здесь » Скутеры. Стант на скутерах. » 3. Турниры, отчеты по турнирам, фото, видео. » Турнир по стантрайдингу в Марьино 2010г