Скутеры. Стант на скутерах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кубок Сезона!

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Вторая суббота октября, закрытие сезона ...
Что думаете, если в этот день проведем соревнования на Кубок сезона 2010 ?
Кубок все видели. Посмотрите еще раз.
http://s004.radikal.ru/i205/1009/52/bf81c6ea110b.jpg

0

2

Провести можно лиш бы погода не подвела))

0

3

Если погода будет плохая, разве отмените закрытие сезона? Нет!  :D
Соревноваться (  :jumping:  )  в плохую погоду плохо. Но погода нам неподвластна. И даже прогноз погоды...

Но есть проблемы подвластные нам и надо эти проблемы устранить:
1. Кубок будет общемосковским. По каким "Правилам судейства" будем судить? Когда были "все свои" конфликтов удавалось избежать. А сейчас будет конкуренция, может быть жесткая конкуренция и судейство может стать предметом конфликта!    :tired:
Эту проблему надо устранить... устал ждать от вас помощи по "Правилам судейства"  :sceptic:

2. Регистрация участников закончиться за 5 дней до начала Кубка, т.е. 4 октября 2010г ровно а полночь.
Кто не успел, тот остался за бортом!  :x

0

4

Помоему в день закрытие сезона большинство будет именно закрывать сезон, распивая алкаголные напитки в той же ностре до позднего вечера.

0

5

мое мнение день закрытия не вариант.

0

6

Какие есть предложения: 1. совсем не проводим, 2. проводим за день до закрытия сезона, 3. проводим на следующий день после закрытия?

0

7

Не думаю что кто то захочет в плохую дождливую погоду стантить по лужам, скорей всего люди засядут в Мотоностру и будут отмечать свое закрытие. Нада подстраиваться под погоду.

0

8

проводим за день до закрытия..пятница многие работаюют учатся занимаются своими делами..готовятся к тому же закрытию..
после закрытия..ностра будет работать почти до утра..многие как и в то закрытие напьются будут веселиться до самого утра..поэтому тоже потом не приедут..
в день закрытия люди поедут колонной кататься с мска бороться нет смысла..всеравно в марьино никто не приедет..
есть вариант договариваться с мскашным закрытием и проводить там же где и само закрытие будет проходить возле 3 кольца недалеко от смотры и зрителей и участников в тот день наберется немало и зрителей куча..
других вариантов не вижу.

0

9

Спасибо, что высказались. Буду искать варианты... Буду думать.
Может и другие выскажуться?
Как организовывает Закрытие МСКа и МотоНостра? Какие у них фишки?

0

10

мска это традиция никто не будет ей изменять..
а носрта это теплое помещение с норм парковкой т е мопеды закрыты от чужих глаз и прохожих где можно посидеть пообщаться послышать музыку и выпить.за этим туда многие и приезжают на  сколько  я понимаю..потомуч то в итоге потом на форуме написано тчо все напились)

0

11

не будетт ничего?

0

12

Трудно проводить мероприятие, которое НЕ СОБИРАЕТ ЗРИТЕЛЕЙ!
Да и сами скутеристы не стремяться проявить инициативу, чтобы собрать зрителей - ждут, чтобы их пригласили на переполненные стадионы.  Но стант на скутерах далеко не F1. Хотелось бы, чтобы все осознали реальность.

С учетом всех факторов, решили
провести Турнир на Кубок Сезона 10 октября 2010г в 12.00 на территории Дюссельдорф-парка на Белореченской улице.

Погоду не заказывали  :dontknow: . А награда ждет Героя сезона! :D
На "АпАхмелку" после МотоНостра времени мало... У любителей здорового образа жизни есть фора! :P

Отредактировано Geostream (2010-10-06 12:01:13)

0

13

Вот фотографии площадки под Кубок Сезона:
http://s002.radikal.ru/i198/1010/88/9e2479c47f90.jpg       
Ширина площадки составляет 19 метров, но зато длина очень большая!
http://s005.radikal.ru/i210/1010/51/03e5a5872a2a.jpg
Есть запасная площадка для подготовки к выступлению, есть ограждение, места для зрителей, судейская веранда.
http://s48.radikal.ru/i121/1010/28/ba4bfeaa911a.jpg

Будет милиция и медперсонал. И главное...  будет телевидение  :rofl: и СМИ.

0

14

Площадка что надо!!! =) Когда заявки подавать?

0

15

оо площадка норм) главное без песочка что бы была)))

0

16

Вот по этой ссылке, скачайте Заявку на участие
http://play.jibbo.ru/zaiavka_2010_10_10.doc
Далее:
1. Заполните от руки и подпишите. 
2. отсканируйте и пришлите на мыло chessprom@yandex.ru

Если нет сканера или другие проблемы, то приезжайте в офис по адр. ул.Белореченская, д.43
Звоните на номер:  8(965)148-1954

Участие заполнивших заявку гарантируеться.
Участники, не подавшие заявку предварительно, допускаются к Кубку при наличии свободных мест.
Участникам, записавшимся предварительно, выдадут футболки с рисунком стантрайдера на спине.

Вот и плакат/афиша  "Кубок Сезона 2010"
http://s46.radikal.ru/i111/1010/e0/2c4e092d7f2d.jpg

Отредактировано Geostream (2010-10-08 03:45:14)

0

17

Помоему кубок эта не та награда которая вручается, как приз зрительских симпатий, победителю нужно вручать кубок вместе с медалью, а то получается что кубок заберает тот, кто занял третье место, как то не корректно. и если уж и называть это призом зрительских симпатий то выбирать то должны сами зрители, например путем голосования.

0

18

Naster написал(а):

Помоему кубок эта не та награда которая вручается, как приз зрительских симпатий, победителю нужно вручать кубок вместе с медалью, а то получается что кубок заберает тот, кто занял третье место, как то не корректно. и если уж и называть это призом зрительских симпатий то выбирать то должны сами зрители, например путем голосования.

Согласен, что такой Кубок не может быть призом зрительских симпатии. Сергей Моисеевич оговорился и не более того! Присуждали этот Кубок не зрители.

По поводу того, почему Кубок разыграли в финале три призера, три лучших участника. Это система оправдала себя: все участники финала выступили намного лучше, чем в предварительных выступлениях!
Плотников: 20 и 27, Болдов: 22 и 28, Соркин: 17 и 30.
Чтобы не было сомнении в объективности судейства, судей в финальной части стало два.

Может быть и не стоит раздавать медали после предварительного этапа. Здесь могут быть разные мнения и давайте вместе с этим определимся в будущем. Но награждали, чтобы отметить успех на предварительном этапе!

Кстати, хотел отметить, что вы проявили характер и будь приз за мужество, то этот приз заслуженно был бы ваш!
Но не потому, что продолжили борьбу, а потому, что не стали осторожничать и продолжили борьбу на том же уровне. Это верный признак характера!

0

19

Владюха первый!!! это без сомнений! =)  Просто действительно в судья надо людей разбирающихся в действительной сложности трюков и так далее!

0

20

Gleb S. написал(а):

Владюха первый!!! это без сомнений! =)  Просто действительно в судья надо людей разбирающихся в действительной сложности трюков и так далее!

Так укажите на этих людей! Чего тянуть?...

0

21

В финале к судейству присоединился Полукаров Михаил так что был судья разбирающийся в сложностях элементов

0

22

Вот маленький фотоотчет о прошедшем Кубке Сезона 2010.
Все и все готовы к началу соревновании
http://s61.radikal.ru/i173/1010/08/1796671c4541.jpg
На высоте положения в борьбе за Кубок! Глеб - обладатель Кубка.
http://s54.radikal.ru/i146/1010/63/a10c9f9fbcd1.jpg
Украшением Кубка было выступление Влада - 2 место!
http://s002.radikal.ru/i199/1010/2d/2e1a5efc995e.jpg
Мужественно боролся самый стабильный участник всех наших соревновании  Алексей - 3 место!
http://s43.radikal.ru/i099/1010/7b/f8a24da15fd4.jpg
Любимцем марьинского "ТВ Информ" был марьинец Нестер!
http://s11.radikal.ru/i184/1010/74/023d0cce70da.jpg
В этот день проигравших не было!
http://s46.radikal.ru/i113/1010/f5/c2000eda6e46.jpg

Будет здорово, если проведем фотоконкурс на "лучший трюк соревновании 2010г".

0

23

а зачем тогда вообще медали нужны если они вообще ничему не соответсвуют в таком случае?а такая разница между очками соревнования и финала как уже оказалось а не розыграша зрительских симпатий может  только потому что во второй раз другой человек считал?и если уж объявили кубок призом зрительских симпатий и грамоту такую же написали пускай будет призом!хоть и не соответсвует он призу зрительский симпатий как подарок.
мне кажется что это немного не правильно сначало дать грамоты объявить места а потом просто так взять и сказать что ты уже вовсе и на др месте а все грамоты и медальки получается можно выбросить)потмоу что они ничего не обозначают..странно как то..и потом мише сказали считать только количество а о сложности стабильности и прочих вещах во время оценивания не шло речи!
немного не понятен тот итог который написан на сайте!

Отредактировано Светлана (2010-10-12 22:44:29)

0

24

1. Странно, что стантрайдеры молчат, а Светлана пытаеться разобраться.
2. Я не заполнял грамоты. Выложите пожалуйста текст заполнения.
3. "и потом мише сказали считать только количество а о сложности стабильности и прочих вещах во время оценивания не шло речи!" - сколько я от всех добивался "правил судейства" и пальцем никто не пошевелил... Зато претензии не поленились...
3.1. Перед началом объявили по каким показателям выставляеться оценка. Промолчали. После окончания опять не поленились...  Более того, перед финальной стадией я объявил, что повторять трюки нет смысла. Более того, сложность трюков оценивалась "плюсами" и Михайл это хорошо знает, т.к. он выставлял эти "плюсы". Я не судил, а всего лишь помогал судьям, записывая подсчет.

0

25

беспредел начался какойто)))

Давайте тогда все выскажут свое мнение как должны были достаться места =))))

0

26

да никто не молчит, просто сюда кроме нас троих никто не заходит!
Да у кого не спроси все непоняли почиму такой итог.

0

27

1. Давайте (если зрителей не хотите собирать) постараемся, чтобы участники собрались на этот форум и высказывали свое мнение.

2. Есть возможность собрать вас у нас в офисе. Адрес все знают - это напротив парка, где проходил Кубок Сезона. Приходите и посмотрите судейский протокол. Поговорим о том, как дальше нам развиваться.

3. "Да у кого не спроси все непоняли почиму такой итог." - перед началом Кубка вместе с судьей объявили по каким показателям оцениваеться ваше выступление. При  подведении итогов вместе с очками я объявлял "плюсы" за сложность.  Эти "плюсы"  тоже отражены в судейском протоколе.

Перед началом финальной части Кубка, я снова объявил по каким показателям судим и подчеркнул, что повторять трюки не надо, т.к. одинаковые трюки считаются как один.

Единственное, что я не объявил - "снимите шлемы и слушайте внимательно" :canthearyou:

Вот результаты финала:
1. Глеб Соркин:  30 очков и "плюс" за сложность переходов (уточните у Михайла Полукарова и Дениса Киселева - это их общее мнение).
2. Болдов Влад: 28 очков (плюсов нет)  Я переспросил судей про плюсы. Ответили - плюсов нет.
3. Плотников Алексей: 27 очков (плюсов нет). Я переспросил у судей, подтвердили - плюсов нет.

Отредактировано Geostream (2010-10-13 12:44:37)

0

28

Оспаривать ничего не собираюсь. судите как хотите, это ваше право, я просто хотел сказать что Вы вводите людей в заблуждения,  награждая участников несколько раз по разному.

0

29

1. Судили судьи, Алексей. Я не судил! Как будут судить было объявлено всем участникам перед началом предварительного этапа и перед финалом.
2. "Вы вводите людей в заблуждения,  награждая участников несколько раз по разному." - в чем это заблуждение выражаеться? В два этапа мы провели и первый Турнир. Почему только после третьего соревнования вы заговорили об этом?

А почему до начала Кубка ничего не предлагали по его проведению? Это же естесственно, обсудить эти вопросы до проведения, а не после.

0

30

Вот результаты предварительного этапа Кубка Сезона 2010.

1. Болдов Влад - 22 очка и 2 "плюса"
2. Плотников Алексей - 20 очков и 2 "плюса"
3. Соркин Глеб - 17 очков и 3 "плюса"
4. Иванов Александр 14 очков и 2 "плюса"
5. Полукаров Михайл - 13 очков и 2 "плюса"
6. Недокушев Артем - 11 очков (плюсов нет)
7. Капанадзе Ваня - 9 очков (плюсов нет)
8. Царьков Ювеналии - 7 очков (плюсов нет)

Награды медалиями по результатам   предварительного этапа логично, т.к. это самостоятельное соревнование - Турнир. Турнир, отбирающий сильнейших для  финала. В финале не разыгрываються медали - разыгрываеться только Кубок.

Также самостоятельными соревнованиями были конкурсы.

Мне понравились слова Полукарова Михайла: "Поражение - это повод больше работать!". А результаты этой работы покажет новый сезон 2011 года... :surprise:

Отредактировано Geostream (2010-10-13 22:22:02)

0