Скутеры. Стант на скутерах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кубок Сезона!

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

мда уж..дело то не в местах никто местами не возмущается..
я не понимаю смысл медалей вообще

хорошо если гооврить о правилах судества:говорили что падение будет снижать сразу несколько баллов..так?так..в итоге изначально первое место занял человекк упавший..это слова судей!они видимо тоже этого не поняли)
потом в качестве судей и по принципам судейства я и Глеб уже отписывались и даже предлагали кандидатов..в итоге нам ничего на это не было отвечено вообще!
мне кажется просто если выдавать медали то в конце..в итоге все трое участников могут их выкинуть т к они не соответсвуют действительности!вот и все
вот о чем шла речь!!!
о том что это глупо,некорректно как угодно можно назвать.
просто на память что осталось от турнира?медали которые не соотв действительности ни одного участника!т е ни оставлось ничего!вообще ничего!

Отредактировано Светлана (2010-10-14 20:22:23)

0

32

Поэтому исходя их всего этого грамотней будет сделать сетку такую  --- первый рауд  (лучшие выходят в финал  - второй райнд - награждение =)

И судить по количесву трюков ну тоже не правильно слабый райдер может ножкой влево вправо подергать ручками помохать и у него буде больше всего трюков - и это будет обозначать что он лучший?)))

0

33

просто ничего на память то по сути и не осталось!ни медальки ни грамоты!а судейство тоже предлагалось как судить..качество количество и работа на публику..это тоже уже писалось..количество далеко оч от хотя бы качества..или того же уровня катающего..не в обиду победителю))))я не про результат в итоге))
а судейство...предлагал Женя свою кандидатуру ему написали попросили приехать..а предлагали мы с Глебом нам ничего не ответили!предлагалось причем не один раз..и причем никто не был против!..но.. увы..

0

34

Светлана написал(а):

.количество далеко оч от хотя бы качества..или того же уровня катающего..не в обиду победителю))))я не про результат в итоге))

Вот это предложение не понятно+))))))))))))))))

0

35

Светлана, вы много труда вложили в проведение этого Кубка? Перечислите, что сделали....
Женя, Евгении Родителев живет в 10 минутах ходьбы от места проведения Кубка. Приходил ко мне в офис, обещал судить. Пальцем не пошевелил. В день Кубка я ему звонил раз 5. Он трубку не брал, 10 минут пешком не прошел... продинамил. Что могло сорвать соревнование. Я не хотел об этом говорить, но я вижу, что "претензии" ваши переходят все мыслимые границы!

Был праздник! В подготовке этого праздника никто из участников и форумчан ни капельки труда не внесли. Благодарности я не слышал. А разговоры со мной "через губу" хочу прекратить в корне!

Даже заранее никто не зарегистрировался. Я и об этом не хотел говорить, но вынудили! Я промолчу про другие организационные вопросы, о  которых говорить людям, которые не понимают значение предварительной регистрации, то же самое, что первоклассникам объяснять решение дифференциальных уравнении.

Хотел бы узнать ваше спортивное звание, Светлана, или вашу спортивную квалификацию. И еще я вас попросил выложить на форуме текст заполнения дипломов, т.к. вы утверждали, что там написано про приз зрительских симпатии. Сколько вам надо времени на такое простое дело?

Отредактировано Geostream (2010-10-14 23:46:11)

0

36

Gleb S. написал(а):

И судить по количесву трюков ну тоже не правильно слабый райдер может ножкой влево вправо подергать ручками помохать и у него буде больше всего трюков - и это будет обозначать что он лучший?)))

это согласие с этим выражением=)

0

37

вот именно..то что евгению было предложено судить а мне ничего не ответилось!
а какое заполнение заранее если вы сообщили обо всем с утра в день соревнований!
и я спрашивала заранее будет ли что либо на что опять же не было мне отвечено!так что предложения были..но они игнорировались!я предоставляла каждый раз фотографии это тоже не помощь?то то на сайте только мои фотографии..
а диплом при чем тут я кубок то не у меня!

0

38

Причем тут какие то звания и дипломы, вам говорят что было неправильно вручать медали и обьявлять места, а затем все пускать заного и награждать заного.

0